Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Лучшее поселение Ростовской области

Наше поселение в 2015 году стало одним их лучших поселений в Ростовской области. Васильево-Ханжоновское сельское поселение Неклиновского района заняло 2-е место в I категории муниципальных образований.

Победителями конкурса признаются поселения, добившиеся наивысших результатов в решении вопросов благоустройства, жилищно-коммунального обслуживания, повышения качества и объемов предоставляемых населению услуг, организации досуга и массового отдыха населения, развитии культуры и искусств, физкультуры и спорта, организации муниципального управления.

Победителям - конкурсантам, занявшим призовые места недавно были вручены почетные дипломы правительства Ростовской области.

На поощрение Васильево-Ханжоновскому сельскому поселению из областного бюджета выделено 1,4 млн. рублей.

Часть призовых денег уже потрачено на благоустройство центра села Васильево-Ханжоновка: продолжает обустраиваться Парк Победы, сквер им. Галухина, аллеи ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, установлены технические средства оповещения населения.

Еще раз от всей души хочу поблагодарить всех жителей, кто не остается равнодушным к своей малой родине, кто внес посильный вклад в процветание нашего поселения. Мы все вместе добились высоких результатов, и я надеюсь, что и в дальнейшем все вместе будем добиваться процветания нашего поселения.

Глава Васильево-Ханжоновского сельского поселения С. Зацарная



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти