Уважаемые жители Васильево-Ханжоновского сельского поселения!

Доводим до вашего сведения, что с 15 апреля по 31мая 2023 г. стартует Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства на 2024 год. На голосование будут вынесены следующие объекты благоустройства: - Общественная территория, расположенная по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, п. Новоприморский, ул. Центральная, 20-с - Общественная территория «Сквер Победы», расположенная по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское, пер. Парковый. - Ростовская область, Неклиновский район, с.Весело-Вознесенка, ул. Школьная, 3д. Голосование устроено максимально просто. Проголосовать могут граждане, достигшие возраста 14 лет и старше. Проголосовать можно: -на портале Государственных услуг -на платформе za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; - через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников. Территория, которая наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году. Кроме того, в каждом сельском поселении будут определены волонтеры, которые будут консультировать жителей по вопросу возможности способов голосования за понравившийся объект благоустройства.