Сообщение о проведении общего собрания

Администрация Васильево-Ханжоновского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области уведомляет участников общей долевой собственности на земельный участок, категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:26:0600010:257, с местоположением: Ростовская область, Неклиновский район, с. Васильево-Ханжоновка,  х-во ТОО «Междуречье», поле № 80, 81, 82, 83, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок по предложению участников долевой собственности: Мойсеяха Виктора Ивановича, Лемешко Валентина Яковлевича, Мойсеяха Николая Ивановича, Плетневой Клавдии Яковлевны, Мойсеяха Владимира Ивановича, Подшибякина Сергея Петровича, Комаровой Любови Ильиничны. Дата и время проведения общего собрания – 27 августа 2021 года в 10-00 часов (начало регистрации  в 09-00 час).  Адрес места проведения общего собрания: Ростовская область, Неклиновский район, с. Васильево-Ханжоновка, ул. Школьная, 9 (Здание ДК). Для присутствия на общем собрании необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право общей долевой собственности на земельный участок.

Повестка дня общего собрания:

1. Утверждение проекта межевания земельных участков.

2. Рассмотрение предложений о доработке проекта межевания земельных участков.

3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков, и размеров долей  в праве общей собственности на образуемые земельные участки.

4. Прекращение действия договора № 17/1 аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения от 07.06.2016 года в связи с истечением его срока.

5. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, при обращении с заявлениями об исключении из Единого государственного реестра недвижимости сведений о земельных участках, сведения о которых носят временный характер, исправлении реестровых ошибок, а также заключать договоры аренды земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута, расторгать ранее заключенные договоры аренды. Объем и срок полномочий уполномоченного общим собранием лица.

Проект межевания земельных участков подготовлен в отношении исходного земельного участка, категории земель - земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 61:26:0600010:257, с местоположением: Ростовская область, Неклиновский район, с. Васильево-Ханжоновка,  х-во ТОО «Междуречье», поле № 80, 81, 82, 83. Заказчик проекта межевания – Цыганенко Елена Владимировна, зарегистрированная по адресу: Ростовская обл., Неклиновский район, с. Николаевка, ул. Гоголя, 18, контактный телефон: +79281122717. Проект межевания земельных участков подготовлен кадастровым инженером общества с ограниченной ответственностью «Инженер» Савенок Иваном Ивановичем, действующим членом СРО Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Кадастровые инженеры юга», номер квалификационного аттестата 61-11-540, почтовый адрес: 344038, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 14-А, оф. 409, адрес электронной почты: kadastre@mail.ru, контактный телефон 8(86347) 2-14-85.

Ознакомиться с проектом межевания и с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ростовская обл., Неклиновский район, с. Покровское, ул. Ленина, 304, с понедельника по пятницу с 9-00 час. до 14-00 час., контактный телефон: 8(86347) 2-14-85, в течение 35 дней с момента публикации настоящего сообщения (для ознакомления при себе иметь паспорт и документ о праве собственности на исходный земельный участок). Предложения о доработке проекта межевания могут быть направлены в течение 35 дней с момента публикации настоящего сообщения по адресу: 346830, Ростовская обл., Неклиновский район, с. Покровское, ул. Ленина, 304.