Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Подари добро соседу

В нашем районе сейчас проходит декада инвалидов. Проведение декады приурочено к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 1992 года. Васильево-Ханжоновское сельское поселение присоединилось к проведению данной декады. В рамках этого мероприятия, на территории нашего сельского поселения прошла акция «Подари добро соседу». Депутаты Васильево-Ханжоновского сельского поселения подарили 10 льготных экземпляров подписки на газету «Приазовская степь» на 1 полугодие следующего года.

Работники Дома культуры совместно с библиотекой дополнили проводимую акцию своим мероприятием «В гости к другу». Участники хора народной песни «Хуторянка» вместе со своим руководителем Штыриным В.Г. в очередной раз посетили инвалидов на дому и подарили им хорошее настроение исполнением задорных и веселых песен.

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения Зацарная С.Н. в рамках акции лично посетила на дому семью Вознесенских из хутора Н-Козловский, и поздравила с недавно прошедшим юбилеем хозяина дома Виктора Петровича.

От имени всех жителей поселения и от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия в семьях, бодрого и неунывающего настроения на долгие годы.

Работники культуры В-Ханжоновского сельского поселения



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти