Памятка по соблюдению мер антитеррористической безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации

При следовании на участок, на прилегающей к нему территории и на избирательном участке обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи.

Если вы заметили подозрительных лиц или бесхозный предмет, сумку, сверток, не привлекая к себе внимания, немедленно сообщите об этом по телефону дежурной части ОМВД России по Неклиновскому району «020», в ЕДДС по телефону «112» или членам избирательной комиссии.

Категорически запрещается самостоятельно осуществлять какие-либо действия с обнаруженным предметом: не подходить к подозрительному предмету, не трогать его руками и не подпускать к нему других, а также исключить использование в непосредственной близости с обнаруженным предметом средств радиосвязи, мобильных телефонов, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя.

С целью недопущения террористических актов во время подготовки и проведения выборов просим быть бдительными и внимательными к тому, что происходит вокруг вас.