ПОС — цифровой помощник, позволяющий направлять обращения по широкому спектру вопросов.

ПОС — цифровой помощник, позволяющий через форму на портале госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», виджеты на сайтах исполнительных органов и на официальных страницах в социальной сети ВКонтакте, направлять обращения по широкому спектру вопросов.

Жители могут отследить статус обработки обращения и оценить качество полученного ответа.

На исполнение запроса отводится от 10 до 30 дней. Если на устранение требуется больше времени, заявителю сообщают сроки решения.

Платформа также позволяет участвовать в опросах, голосованиях, общественных обсуждениях.

#неклиновскийрайон #ПОС #платформаобратнойсвязи