Информация о вакантной должности

Тип вакансии

Вакансия на замещение вакантной должности

Наименование вакантной должности

Заведующий сектором экономики и финансов Администрации муниципального образования

Замещение по конкурсу

Причина, по которой конкурс не проводится

Наименование организации

Администрация Васильево-Ханжоновского сельского поселения

Структурное подразделение

Аппарат Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения, сектор экономики и финансов Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

Профиль деятельности организации

Финансовая деятельность

Категория и группа вакантной должности

Группа: ведущая

Уровень вакантной должности

Расположение рабочего места

Ростовская область, Неклиновский район

с. Васильево-Ханжоновка

пер. Галухина, 4 Администрация

Примерный размер денежного содержания (оплата труда)

19 000-20 000 рублей

Командировки

Служебное (рабочее) время

5-ти дневная рабочая неделя

Нормированность рабочего дня

Нормированный

Тип служебного контракта (трудового договора)

Бессрочный

Гарантии, предоставляемые муниципальному служащему/ социальный пакет

Соцпакет

Дополнительная информация о вакантной должности

Краткое описание должностных обязанностей

- разрабатывает и вносит на рассмотрение Главе Васильево-Ханжоновского сельского поселения проект положения о секторе;

- руководит деятельностью сектора, обеспечивает решение возложенных на него задач, планирует ее работу;

- самостоятельно решает текущие задачи, подписывает служебную документацию в пределах компетенции сектора;

- вносит предложения о поощрении работников сектора и применении к ним дисциплинарных взысканий, о направлении работников сектора в служебные командировки;

- разрабатывает проекты муниципальных правовых актов Васильево-Ханжоновского сельского поселения;

- составляет бюджетную роспись, смету доходов и расходов на очередной финансовый год, лимиты бюджетных обязательств.

- осуществляет контроль за размещением муниципального заказа и его финансирование, а также финансирование расходов по содержанию аппарата и материально-техническому обеспечению Администрации, других расходов, предусмотренных бюджетной росписью на очередной финансовый год.

- предоставляет в финансовый отдел Администрации района всю необходимую отчетность по установленным срокам ее предоставления;

- составляет и предоставляет Главе Администрации еженедельную сводку о поступлении и расходовании денежных средств бюджета поселения;

Требования к замещаемой должности – уровень профессионального образования

Высшее экономическое образование.

Квалификационные требования к стажу

Не менее двух лет стажа муниципальной или государственной гражданской службы Российской Федерации (государственной службы иных видов) или не менее трех лет стажа (опыта) работы по специальности «экономика и финансы».

Знания и навыки

Конституция Российской Федерации; Гражданский и Бюджетный кодексы Российской Федерации; Федеральные законы от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Устава Ростовской области; Областного закона от 09.10.2007 № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области» Устава муниципального образования «Васильево-Ханжоновское сельское поселение»; иные федеральные, областные и муниципальные нормативные правовые акты, по направлениям профессиональной деятельности.

Дополнительные требования к кандидатам

Срок приема документов

01.02.2016 – 20.02.2016

Место приема документов