Дорогие жители Васильево-Ханжоновского поселения !

Горячо и сердечно поздравляю вас с 75-й годовщиной освобождения района от немецко-фашистских захватчиков ! Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны. Кто погиб в жестоких боях ,кто умер от голода и холода . Был замучен в концлагерях, в плену, в оккупации.
Дорогие наши ветераны, вы главные герои Великой Победы. Ваш подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений. Дал им возможность созидать и смело идти вперед. Сегодня ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту. Трудятся ради настоящего и будущего своей страны. Преданно служат Отечеству. С честью отвечают на сложные современные вызовы. Гарантируют успешное развитие, могущество и процветание нашей Родины, нашей России !
Уважаемые ветераны! Уважаемые жители !
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, всегда мирного неба над головой, счастья и благополучия.
В нашей памяти и в нашем сердце всегда будет место для тех, кто совершил уникальный подвиг во имя нашей Родины, защищая ее ценою своей жизни, беззаветно служа Отечеству!