Бдительность прежде всего!

В целях усиления бдительности по недопущению чрезвычайных ситуаций на территории Неклиновского района 17 и 18 октября проведены внеплановые комиссионные обследования объектов социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры и мест массового пребывания людей и подведомственных объектов на предмет обеспечения антитеррористической и противопожарной безопасности.

В ходе бесед руководителям еще раз напомнили о необходимости соблюдения требования правил безопасности и о персональной ответственности должностных лиц за обеспечение антитеррористической и противопожарной безопасности на подведомственных объектах. А также проведен дополнительный инструктаж о действиях в случае возникновения ЧС.