Акция «В гости к друзьям»

Выступление участников художественной самодеятельности МБУК» В-Ханжоновский ДК»

в социально-реабилитационном центре село Натальевка 14.02.2017г.

По давно сложившийся традиции, ребята из художественной самодеятельности Дома культуры побывали в гостях у своих  старших друзей  из социально-реабилитационного центра села Натальевка.

Юных артистов, вместе со своим руководителем  Штыриным В.Г и  библиотекарем В-Ханжоновской библиотеки Ададуровой И.А. гостеприимно встретили  сотрудники центра и проводили в зал, где уже собрались пожилые люди в предвкушении праздника.

Долгожданная встреча стала еще одним подарком для пожилых людей.

Веселые, задорные песни и стихи детей , прозвучавшие в    концерте   на кануне  предстоящих праздников , подняли настроение всем  присутствующим  жителям  центра и  его сотрудникам .

В праздничном  концерте принимали участие: Комашня Захар, Талибовы Тамам и Рафик, Алиевы Виктория и Диана, Морозова Дарья, Цурупа Анастасия, Цишинская Витаслава,Штода Алена, Резникова Александра, Пилипенко Анна, Кладко Лилия.

В знак благодарности,  зрители  концерта  подарили детям сладости. Надеемся, что дружба  нашего Дома культуры и   социально-реабилитационного центра, будет продолжается и дальше, и мы еще не  один раз посетим своих друзей в их доме.