Запись на вакцинацию :

Уважаемые жители Васильево–Ханжоновского сельского поселения!

Заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает оставаться на высоком уровне.

Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни - это вакцинация.

Прививки от коронавируса уже получили сотни людей.

Бесплатно вакцинироваться против COVID-19 можно на ФАП с.Васильево-Ханжоновка.

Рекомендуется обязательно сделать прививку от коронавируса, если вы входите в одну из наиболее уязвимых для инфицирования групп: - принадлежите к возрастной группе 60 лет и старше, у которых заболевание протекает, согласно статистике, наиболее тяжело, а также часто развиваются постинфекционные осложнения; - страдаете одним или несколькими хроническими заболеваниями.

Повторная вакцинация (ревакцинация) необходима для развития стойкого иммунитета, поддержания адекватной защитной концентрации антител.

Предварительная запись на вакцинацию и ревакцинацию осуществляется по телефонам:

Администрация с/п: 8(86347)53-6-35

ФАП: 8(86347)53-6-99

Берегите себя и будьте здоровы!