Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Уважаемый налогоплательщик!

Собственники недвижимого имущества, земли и транспортных средств до 3 декабря 2018года должны были оплатить имущественные налоги! Со 2 декабря на сумму недоимки в соответствии со ст. 75 Налогового Кодекса РФ начисляются пени за каждый день просрочки.

Рассылка налоговых уведомлений для пользователей сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществлялась только в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе. Если Вы до настоящего времени не получили налоговое уведомление на оплату имущественных налогов, то Вам следует обратиться в инспекцию за получением квитанций.

В случае наличия основания для получения льготы, необходимо обратиться в налоговый орган с соответствующим заявлением.

Узнать о льготных категориях граждан по соответствующим налогам за 2017 год можно в электронном сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» (https://www.nalog.ru/rn77/service/tax/) или в соответствующем налоговом органе.

Межрайонная ИФНС России №1 по Ростовской области напоминает индивидуальным предпринимателям, Главам КФХ, нотариусам, адвокатам об уплате не позднее 31 декабря текущего календарного года страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере.

Лица, не осуществляющие предпринимательскую деятельность и при этом не снятые с учета, также обязаны уплатить страховые взносы в фиксированном размере.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 или телефону «горячей линии» по вопросам уплаты страховых взносов в МИ ФНС России №1 по Ростовской области 8-863-41-3-16-00, 86341-3-17-57.

 

Межрайонная ИФНС России №1 по Ростовской области поздравляет всех налогоплательщиков с наступающим Новым Годом. Желаем процветания, благополучия и надеемся, что 2019 год каждый налогоплательщик встретит без долгов.


 


 

Межрайонная ИФНС России №1 по Ростовской области

Отдел учета и работы с налогоплательщиками



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти