Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Уважаемые выпускники, педагоги и родители!

Этот учебный год стал для всех нас непростым. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции школьники Васильево-Ханжоновского сельского поселения с марта находятся на дистанционном обучении. Мы с вами понимаем, что это вынужденная мера, принятая исключительно в целях нашей безопасности. Для всех: педагогов, родителей и учеников, такой опыт ведения учебного процесса был первым. И я с гордостью хочу отметить, что наше поселение успешно справилось с поставленной задачей. Несмотря на трудности, мы сработали единой командой и успешно завершили учебный год. Спасибо работникам школ, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.

Учебный год пролетел очень быстро. Сегодня, 25 мая, немного грустно от того, что нет любимого всеми  праздника «Последнего звонка», шумных линеек, нарядных учеников с цветами на наших улицах. Но мы с вами запомним этот год только хорошим. Наши талантливые дети продолжают завоевывать призовые места в областных и районных проектах, которые сейчас проходят дистанционно. Дорогие школьники, педагоги  и родители,  поздравляю вас с окончанием 2019-2020 учебного года. Этот учебный год стал для всех нас: и взрослых, и детей очередным жизненным уроком, который мы усвоили на «отлично».

Дорогие выпускники! Сегодня вы устремлены в будущее – в новую взрослую  жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов. Пусть каждый из вас сможет достигнуть поставленных целей. Я искренне желаю вам удачи во взрослой жизни, смелости и  решительности в осуществлении своих планов.

Всем остальным хочу пожелать, чтобы время каникул не прошло даром, и в сентябре  вы вернулись в стены школ крепкими, здоровыми и готовыми к новому учебному году.

Мы вместе справимся со всеми трудностями! Берегите себя и своих близких!

 

 

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

Светлана Николаевна Зацарная

 



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти