Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Уважаемые прихожане!

11.04.2020 года главным государственным санитарным врачом по Ростовской области было выпущено Постановление №3 об усилении ограничительных мероприятий, в связи с эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19),в котором, в частности, говорится:

«1. Руководителям религиозных организаций всех вероисповеданий:

1.4. Не допускать проведения религиозных обрядов и церемоний с присутствием людей.

1.5. Для доступа граждан к религиозным обрядам и церемониям использовать онлайн - трансляции в сети Интернет, телевизионной сети и другие виды дистанционного общения. Срок - до 30.04.2020г.

1.6 Обеспечить временное приостановление посещения гражданами территорий, зданий, строений, сооружений, в том числе запрет доступа граждан в культовые здания, за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий. Срок – до 30.04.2020г».

В связи с вышеизложенным, Все храмы Донской митрополии Русской Православной Церкви вынуждены ограничить присутствие прихожан во время совершения богослужений до 30.04.2020 года.

 

 

Просим вас отнестись с пониманием к принимаемым мерам и не ослабевать в молитве о скорейшем разрешении сложной для всех ситуации.



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти