Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Уважаемые налогоплательщики!

Учитывая важную роль имущественных налогов в формировании доходной части местных бюджетов, налоговыми органами Ростовской области проводится активная работа по информированию налогоплательщиков о порядке и сроках уплаты имущественных налогов, а также о налоговых льготах и иных основаниях для освобождения от уплаты имущественных налогов.

Если Вы не получили налоговое уведомление, обратитесь в налоговую инспекцию или воспользуйтесь сервисом «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Ростовской области информирует налогоплательщиков, у которых в течение 2016 года возникли основания для использования налоговых льгот и которые не предоставили в налоговые органы документы - основания для применения таких льгот, в том числе посредством «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на интернет-сайте ФНС России.

Обращаем внимание, что льготы по имущественным налогам физических лиц носят заявительный характер.

В связи с этим налогоплательщики должны самостоятельно до наступления срока уплаты налогов в 2017 году представить в налоговую инспекцию: заявление на предоставление льготы и документы, подтверждающие право на льготу, либо через сервис «Личный кабинет налогоплательщика» в разделе «Заявление о предоставлении льготы по имущественным налогам».

 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Ростовской области доводит до Вашего сведения, что за 2016 год срок уплаты имущественных налогов - до 1 декабря 2017 года.

По всем возникшим вопросам звонить по телефону 8 (863 47) 54 1 04

С ПН-ПТ с 8:00ч.-12:00ч. 13:00ч-16:00ч.

или обращаться лично в Администрацию Васильево-Ханжоновского

сельского поселения

каб.№2.

 

 

 

 

Администрация

Васильево-Ханжоновского

сельского поселения

 



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти