Уважаемые жители поселения!

Наше село – это наш родной дом. Это место, где мы родились и выросли. Плохое отношение к месту, где живешь – это, прежде всего, плохое отношение к самому себе.

Уважаемые жители поселения!

В целях эстетического, санитарного и экологического облика поселения информируем Вас о недопущении образования свалочных очагов и навалов мусора и напоминаем,  на всей территории поселения запрещается: выносить, вывозить и выгружать бытовой, строительный мусор, грунт, сухую растительность, ветви деревьев, навоз, крупногабаритные предметы домашнего обихода, газовое оборудование и отдельные детали сантехники,  в не отведенные для этой цели места,  а также закапывать в землю.
     Не допускайте данных правонарушений и не позволяйте другим. При выявлении Вами правонарушителей, постарайтесь зафиксировать какие-либо данные о лице, нарушающем природоохранное законодательство, например, сфотографируйте транспортное средство, человека совершившего правонарушение.
     Информацию о выявленных нарушениях необходимо предоставить в Администрацию Васильево-Ханжоновского сельского поселения.