Уважаемые жители и гости Васильево-Ханжоновского сельского поселения!

В период с 13 по 24 марта 2017 года Министерство внутренних дел Российской Федерации проводится Общероссийская антинаркотическая акция ««Сообщи, где торгуют смертью!». Если Вам известны факты незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, если вам нужна консультационная помощь специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, позвоните по телефонам:

- круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44;

-«телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);

- раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main

Васильево-Ханжоновского с/п