Уважаемые жители Васильево-Ханжоновского сельского поселения!

С 29 апреля по 16 октября 2023 года введен режим повышенной пожароопасности. В целях не допущения пожаров на территории Васильево-Ханжоновского сельского поселения необходимо выполнять следующие меры пожарной безопасности: производить своевременно покос травы, производить уборку мусора на прилегающей к домовладению территории, не разрешать детям играть спичками. Категорически запрещено: разводить костры, сжигать сухую растительность, мусор, пользоваться открытым огнем. Вводится запрет на проведение пожароопасных работ на определенных участках, на топку печей, кухонных очагов и котельных установок. За неисполнение указанных требованием областным законом РО от 25.10.2005г. № 273-ФЗ «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.