Уважаемые жители Васильево-Ханжоновского сельского поселения!

С 15 апреля 2022 г. стартовало второе Всероссийское онлайн - голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства на 2023 год. На голосование будут вынесены следующие объекты:

- Новоприморский парк культуры и отдыха;

- Общественная территория, расположенная по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Неклиновский муниципальный район, Новобессергеневское сельское поселение, с. Новобессергеневка, ул. Калинина, 1в.

Голосование устроено максимально просто. Проголосовать могут граждане, достигшие возраста 14 лет и старше.

Проголосовать можно на странице https://61.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Территория, которая наберет наибольшее число голосов, попадает в общий перечень территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году. Голосование с 15.04.2022г. по 30 мая 2022 г. – это возможность действительно повлиять на то, как изменятся наши села, как будут выглядеть наши парки. Скверы и другие общественные пространства.