Уважаемые жители Васильево-Ханжоновского сельского поселения!

В настоящее время на территории Российской Федерации реализуется второй этап проекта устранения цифрового неравенства (УЦН 2.0), в соответствии с которым осуществляется строительство базовых станций в населенных пунктах с числом жителей от 100-500 человек, в которых услуги сотовой связи не предоставляются либо предоставляются с низким качеством.

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ на портале Госуслуг организовано голосование за населенные пункты (с числом жителей от 100-500 человек), на территории которых будет осуществлено строительства базовых станций в 2022 году.

Голосование осуществляется по адресу: https://www.gosuslugi.ru/inet

Период проведения голосования до 15.11.2021.

Обращаемся к жителям поселения с просьбой, принять участие в голосовании! На территории нашего поселения расположены села и хутора в которых услуги сотовой связи предоставляются с низким качеством, такие как: с.Щербаково, х.Пудовой, х.Николаево-Иловайский.