?

Уважаемые граждане Васильево-Ханжоновского сельского поселения!

Не рискуйте своей жизнью и жизнью других людей!

Аномально засушливая и ветреная погода установилась в Ростовской области. Установлен наивысший

5 класс пожарной опасности. Практически все пожары происходят по вине людей.

Не жгите сухую траву! Не оставляйте на открытых площадках и во дворах тару с легко воспламеняющейся жидкостью, а также баллоны со сжатыми и сжиженными газами.

Не оставайтесь равнодушными к нарушениям, которые происходят на ваших глазах. Остановите своего друга, соседа, односельчанина, туриста или ребенка, знакомого или незнакомого вам человека.

Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить!

При возникновении пожара немедленно звоните по телефону службы спасения «01», «112» четко сообщите, что горит, адрес и свою фамилию.

Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения