Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Вручение юбилейных медалей

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

В Васильево-Ханжоновском сельском поселении знают, помнят, чтят память и гордятся защитниками родной земли. К 75-летию Победы, в нашем поселении запланированы мероприятия и акции памяти. В рамках запланированных мероприятий, стартовала акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

18 февраля первые медали были вручены : Бережной Вере Николаевне; Бирюковой Надежде Павловне; Демьяненко Зинаиде Павловне; Заболоцкой Тамаре Акимовне; Котленко Евдокии Григорьевне; Кравченко Лидии Михайловне; Кравченко Марии Ивановне; Торской Вере Ивановне и Цурупа Александре Александровне.

Глава администрации поселения С.Н. Зацарная вместе с участниками хора «Хуторянка» , со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передала памятные медали их заслуженным владельцам. Учитывая пожилой возраст, состояние здоровья ветеранов и тружеников тыла, медали вручались на дому, в максимально комфортной для них обстановке.

Чествование ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла продолжится 27 февраля, в здания Дома культуры, на отчете главы администрации сельского поселения С.Н. Зацарной.

В этот день, ещё 5 жителям сельского поселения вручат медали, подарки и цветы: Бережной Елене Фоминичне, Диска Марии Павловне, Жирной Александре Яковлевне и Коршуновой Марии Пантелеевны в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые своим трудом приближали Великую Победу. Примите самые искренние и сердечные поздравления с 75 – й годовщиной великой Победы. Всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой.



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти