?

Вниманию налогоплательщиков!

«Вниманию налогоплательщиков! До 1 декабря 2020 года Вам необходимо оплатить имущественные налоги. Пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» уведомление направляется только в электронном виде. Информация по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22».

«Вниманию собственников недвижимости, земли и транспорта. До 1 декабря 2020 года Вам необходимо оплатить налоги! Подробная информация на сайте www.nalog.ru и по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22».

Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения