Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

В Управлении Росреестра по Ростовской области провели рабочую встречу с представителями банков

1 марта в Управлении Росреестра по Ростовской области прошла рабочая встреча с представителями банков, посвященная порядку предоставления электронных услуг Росреестра, а также увеличению доли электронных заявлений.

В совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Елена Кубрак, начальник отдела государственной регистрации недвижимости УправленияРосреестра по Ростовской области Н.В. Явленская, представители АО «Россельхозбанк», филиала банка ВТБ (ПАО) в г. Ростове-на-Дону, банка ГПБ (АО )«Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО Банк «ФК Открытие».

Росреестр уделяется особое внимание электронным услугам. Этот формат взаимодействия заявителей и органа регистрации прав зарекомендовал себя как удобный, быстрый и надежный.

Кроме удобства и надежности у электронных услуг есть и другие преимущества. Например, сокращенный срок регистрации. Так, в случае, если заявление на регистрацию ипотеки было подано в электронной форме, а документы, представленные кредитными организациями, оформлены правильно, - право собственности будет зарегистрировано за один день.



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти