Проведение кустового совещания по разъяснению положений природоохранного законодательства

Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области (далее-министерство) в соответствии с утвержденным графиком 21.04.2022 с 11.00-13.00 запланировано проведение для поднадзорных субъектов кустового совещания по разъяснению положений природоохранного законодательства в режиме видеоконференции на платформе WebEx.

Приглашаем принять участие в видеоконференции юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющих свою деятельность на территории Васильево-Ханжоновского сельского поселения.

Для получения ссылки на подключение к видеоконференции обращаться в Администрацию Васильево-Ханжоновского сельского поселения к специалисту Новиковой Ольге Сергеевне. Тел.88634753603