Отзвенел последний звонок

Окончание учебного года, окончание школы – большое событие не только для учащихся школы и учителей, но и для всего нашего поселения. 25 мая отзвенел последний школьный звонок для выпускников 9 и 11 классов Васильево-Ханжоновской  средней школы.

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, началась с поднятия флагов.  Флаги поднимали выпускники 11 класса: Саенко Валерия, Верхотурина Оксана, Рекитянский Максим и Хоруженко Александр. Поздравила всех учащихся  и родителей с окончанием учебного года директор Васильево-Ханжоновской  школы  Безуглова Варвара Александровна. На торжественной линейке присутствовали  гости. Пришли поздравить учеников и сказать напутственное слово выпускникам Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения Зацарная  Светлана Николаевна, председатель собрания депутатов  Васильево-Ханжоновского сельского поселения – Глава Васильево-Ханжоновского сельского поселения Комашня Светлана Ивановна.  Напутственные слова выпускникам сказали  первый учитель Нейман Ирина Рустамовна и классный руководитель 11 класса Гущенко Светлана Александровна. Родители выпускников  пожелали своим детям  удачи на предстоящих выпускных экзаменах.

Первоклашки поздравили своих старших товарищей  и пожелали успешной сдачи экзаменов  и на память о школьной жизни подарили выпускникам незабудки.

Факел знаний передали выпускники 11 класса Саенко Валерия и Хоруженко Александр учащимся 10 класса Нейман Сергею и Васильевой Марии. Об окончании учебного года возвестил всех учеников последний школьный звонок, который дали ученик 11 класса Хоруженко Александр  и ученица 1 класса Вовк Юля.

Дорогие выпускники, мы хотим пожелать вам успешно сдать экзамены, получить аттестаты, учиться дальше, выбрать свою жизненную профессию. Ни пуха, ни пера!