?
Написать сообщение

Отделом МВД России по Неклиновскому району проводится оперативно-профилактическая операция «Сбытчик-2020» направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, выявление лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ. В Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон 8(863-47) 2-07-64 по которому можно сообщить о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами, связанных с организацией, либо с содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ.

Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения