Отчет главы администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения Зацарной С.Н. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

Уважаемые жители Васильево-Ханжоновского  сельского поселения!

7 февраля 2019 года в 15:00 в актовом зале Васильево-Ханжоновского дома культуры по адресу: с. Васильево-Ханжоновка ул. Школьная, 9  состоится отчет главы администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения Зацарной С.Н. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения (http://v-hangonovskaya-adm.ru) и информационном стенде администрации Васильево-Ханжоновского  сельского поселения по адресу: с. Васильево-Ханжоновка пер. Галухина, 4

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Васильево-Ханжоновского  сельского поселения Зацарной С.Н. будут размещены в период с 31 января 2019 года по 04  февраля 2019 года в администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения (с. Васильево-Ханжоновка пер. Галухина, 4), в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Неклиновского  района (с. Васильево-Ханжоновка пер. Галухина,4).

Также 07.02.2019 с 14:30 до 15:00 личный прием граждан  проведет  заместитель Главы Администрации Неклиновского района  Дубина А.Н. в В-Ханжоновском ДК,  с 14:00 до 15:00  проведет личный прием граждан глава администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения Зацарная С.Н.