Опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций и предоставляемыми ими услугами

Уважаемые жители Неклиновского района!

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций и предоставляемыми ими услугами.

Опрос проводится с 01 июля 2021г. по 10 сентября 2021 г. в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме анкеты в сети Интернет (по выбору респондента) при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства, персонального компьютера.

Приглашаем Вас принять участие в опросе.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете