Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 11 по 22 ноября 2019 года Отделом МВД России по Неклиновскому району проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, выявление лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Информацию о лицах, занимающихся незаконными операциями с наркотическими средствами и психотропными веществами (в том числе, распространением, употреблением новых потенциально опасных психоактивных веществ («солей», «спайсов»); создании мест их хранения («закладок»); безрецептурной продажей аптечными организациями наркосодержащих лекарственных препаратов; изготовлением наркотиков), сообщить по следующим телефонам и адресам:

 Круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области –

8 (863) 249-34-44;

 «Телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспанцер» (понедельник-пятница с 9-00 до 17-30) –

8 (863) 240-60-70;

 «Телефон доверия» в Отделе МВД России по Неклиновскому району –