Общероссийская акция «Призывник»

Отделом МВД России по Неклиновскому району в период времени с 01 октября по 31 декабря 2018 года проводится общероссийская акция «Призывник», направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в приступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, а так же выявление лиц занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Если Вам известны факты незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе среди несовершеннолетних, или нуждаетесь в консультационной помощи специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых в Отделе МВД России по Неклиновскому району работает телефон «доверия» 8(863-47) 2-07-64, по которому можно сделать сообщение.