Администрация Васильево-Ханжоновского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта Постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Васильево-Ханжоновского сельского поселения "Развитие физической культуры и массового спорта» в соответствии с пунктом 5.2 постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения от 03.09.2018 № 55 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Васильево-Ханжоновского сельского поселения».

sp26267@donpac.r

Администрация Васильево-Ханжоновского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта Постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Васильево-Ханжоновского сельского поселения " Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами» в соответствии с пунктом 5.2 постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения от 03.09.2018 № 55 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Васильево-Ханжоновского сельского поселения».

sp26267@donpac.r

О проведении общественного обсуждения по проекту Постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Социальная поддержка муниципальных служащих, вышедших на пенсию»

Администрация Васильево-Ханжоновского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта Постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Васильево-Ханжоновского сельского поселения " Социальная поддержка муниципальных служащих, вышедших на пенсию» в соответствии с пунктом 5.2 постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения от 03.09.2018 № 55 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Васильево-Ханжоновского сельского поселения».

sp26267@donpac.r

О проведении общественного обсуждения по проекту Постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

Администрация Васильево-Ханжоновского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта Постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Васильево-Ханжоновского сельского поселения " Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» в соответствии с пунктом 5.2 постановления Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения от 03.09.2018 № 55 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Васильево-Ханжоновского сельского поселения».