ОБЪЯВЛЕНИЕ

О  проведении Международного молодежного конкурса социальной рекламы  антикоррупционной направленности  на тему: « Вместе против коррупции»

Генеральная  прокуратура Российской Федерации  выступила  организатором

проведения Международного молодежного конкурса социальной рекламы   антикоррупционной направленности  на тему: « Вместе против коррупции».

Прием работ   будет осуществляться  со  2 июля по 19 октября 2018 года на  официальном сайте  конкурса (www/anticorruption.life) по двум номинациям- «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

Правила проведения конкурса  и пресс-релиз  доступны на сайте  Генеральной  прокуратуры Российской Федерации   по адресу: http:// www.genpros.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Приглашаются принять  участие  в конкурсе  все желающие представители молодежи.

Администрация Васильево-Ханжоновского  сельского поселения