Любимые женщины России

7 марта 2017 года в Васильево-Ханжоновском Доме культуру в преддверии Международного женского дня прошел праздничный концерт «Любимые женщины России». С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратились Глава Васильево-Ханжоновского сельского поселения Комашня Светлана Ивановна и Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения Зацарная Светлана Николаевна. В концерте участвовали детский сад «Ивушка», детский сад «Ласточка» , учащиеся Васильево-Ханжоновской средней школы, хор «Хуторянка» с солистами Каньшиной Галиной и Витвицкой Ольгой, вокальная группа «Друзья», вокальное трио «Подружки», солисты Леусенко Елена, Леусенко Катя, Алексеенко Наталья, Едалова Оля, Комашня Захар и Морозова Даша.