Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image

Конкурс социальной рекламы «СПАСЕМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!»

Объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

 

Организатор: Министерство внутренних дел Российской Федерации.

 

К участию приглашаются физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

 

Принимаются работы в номинациях:

•§ «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»

•§ «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

•§ «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

 

Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920×1080р (формат 16×9), не более 10 МБ.

 

Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg4; разрешение 1920×1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

 

Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920×1080р (формат 16×9), не более 10 МБ.

 

Обращаем внимание на необходимость использования в социальной рекламе положительных образов, направленных на формирование  позитивных ценностей личности; исключения в работах атрибутов наркомании (листья конопли, шприцы, иглы, изображение наркотиков и пр.).

 

Все желающие принять участие в региональном этапе Конкурса могут направить свои конкурсные работы не позднее 07.02.2020 года по почте или по адресу: 346830, Неклиновский район, с.Покровское, пер.Парковый 1  (антинаркотическая комиссия Неклиновского района, кабинет № 407, тел.:(86347)2-15-09



Зацарная Светлана Николаевна

Глава Администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения

 
 
 
Как нас найти