Ко дню России в Васильево-Ханжоновском сельском поселении для детей прошли мероприятия.

Библиотека провела конкурс-викторину «Россия – это мы!» Вначале прошел познавательный час «Я люблю тебя Россия!» А затем ребятам была предложена викторина о государственных символах России - гербе, гимне, флаге и традициях. На встрече также прозвучали известные русские пословицы и поговорки. Этим мероприятием мы постарались привить  любовь у подрастающего поколения к родному селу, краю, чувства гордости, уважения к государственной символике.

Для детей на площади перед Администрацией поселения прошел конкурс рисунков на асфальте «Моя страна – Россия». Ребятам было предложено через свои рисунки показать свою любовь к Родине. У нас получилась яркая многогранная и интересная галерея детских рисунков.